Главная Новости Пресс-релизы Другие Yota включает Безлимитные мобильные приложения

Yota включает Безлимитные мобильные приложения

Yota включает Безлимитные мобильные приложенияФедеральный мобильный оператор Yota изменит принципы предоставления услуг для смартфонов. Новая инновационная линейка будет доступна с 25 января 2017 года.

«На данный момент мы завоевали видимую долю рынка и подключили максимально возможную часть аудитории, на которую ориентировались изначально – новаторов и трендсеттеров. Их доля в нашей абонентской базе - больше 50%.

Мы видим, что для новых клиентов из других групп пользователей наше предложение больше не является оптимальным и не удовлетворяет все их потребности.

Поэтому мы решили изменить подход к продукту для смартфона и пересмотреть то, что сейчас предлагаем клиентам. 

Основная цель изменений: сделать предложение, которое будет подходить более широкой аудитории и завоевать большую долю рынка», - говорит генеральный директор Yota Владимир Добрынин.

По его словам, на данный момент более 85% вновь подключающихся к мобильному оператору клиентов ежемесячно потребляют не более 5 Гб трафика, при этом 80% трафика приходится на 10-15 популярных мобильных приложений.

В январе Yota сделает линейку продуктов для смартфона проще и понятнее – новые клиенты компании смогут купить пакет минут и трафика по сниженным ценам, а также включить новую опцию Безлимитных мобильных приложений. Благодаря этой услуге клиенты получат возможность подключать комфортные для них пакеты и пользоваться любимыми приложениями в смартфоне без ограничений.

Опция Безлимитных мобильных приложений даст возможность клиентам Yota пользоваться всеми популярными социальными сетями и мессенджерами без ограничений по объему трафика и типу контента.

Правила тарификации для текущих клиентов не изменятся.



Добавить комментарий