Главная Новости Пресс-релизы Россельхознадзор Новости компаний Россельхозбанк Калмыцкий филиал Россельхозбанка подвел итоги акции «Месяц ипотечных продаж»

Калмыцкий филиал Россельхозбанка подвел итоги акции «Месяц ипотечных продаж»

Калмыцкий филиал Россельхозбанка подвел итоги акции «Месяц ипотечных продаж»В Калмыцком региональном филиале подвели итоги акции «Месяц продаж ипотечных кредитов», действующей с 25 июля по 25 августа.

В этот период сотрудники филиала провели ряд мероприятий, направленных на популяризацию розничных продуктов Банка, особое внимание, безусловно, уделив продвижению ипотечных программ. В Элисте и во всех дополнительных офисах в районах республики были организованы дни ипотеки, презентации в коллективах и промо-акции с вручением памятных призов.

Большой поток потенциальных клиентов - более 120 человек - был зафиксирован во время акции «Ипотека+подарок» в гипермаркете «Магнит», в рамках которой всем желающим предлагалось принять участие в беспроигрышной лотерее. В качестве подарка элистинцы получали индивидуальную консультацию по вопросам оформления ипотечного кредита, а также сладкий приз или сувенир с корпоративной символикой Банка.

В целом, за период действия акции «Месяц продаж ипотечных кредитов» Калмыцким филиалом было одобрено более 50 заявок на сумму свыше 70 млн рублей. Таким образом, новое жилье обрели 32 семьи, остальные получили положительное решение Банка и в настоящее время выбирают объекты недвижимости.

«Анализ комплекса проведенных мероприятий показал, что ипотечные предложения Банка вызывают большой интерес у жителей региона. Поэтому мы запланировали еще ряд промо-акций и ипотечных дней, чтобы, так сказать, закрепить положительный результат, в том числе и благодаря недавно стартовавшим акциям «12/12/12», «Ипотека по двум документам», в рамках которых можно оформить ипотечный кредит на очень выгодных условиях», - прокомментировала начальник отдела розничных продаж Баира Инджиева.



Добавить комментарий