Главная Новости В России СМИ: Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации

СМИ: Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации

СМИ: Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нацииНа государственных телеканалах готовятся транслировать в прямом эфире экстренное выступление Владимира Путина.

Как сообщают СМИ, во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления о том, что эфир в это время не должен ничем перекрываться. Предполагается, что президент будет говорить с нацией об ответных мерах в отношении стран Запада, по которому на год запрещается импорт продуктов из стран, применивших санкции в отношении России, связанных с событиями на Украине. Однако точной информации о том, что же собирается поведать президент, нет.

Между тем, по ряду сообщений, пресс-служба президента России и пресс-служба ВГТРК опровергли информацию об экстренном выступлении Владимира Путина.

Источник: http://kubandaily.ru/



Комментарии  

0 #1 Бронзин 07.08.2014 17:52
Почему США и Запад так "схватились"?1) .Это Украина,лакомый кусок,не хотят упустить такой шанс.2).Это чувство надвигающегося экономического КРИЗИСА,и чтобы уйти от этого специально создают очаг напряженности.П ри адекватных ответах странам Запада и США со стороны России,у них начнется "цепная реакция"глобаль ного кризиса. Россия же самодостаточная страна,еще много советского,и она выдержит испытания,КАК ВСЕГДА !

Добавить комментарий