Главная Афиша Кино Кинотеатр «ВДружбе» РЦ «VDружбе»: 2 - 5 ноября

РЦ «VDружбе»: 2 - 5 ноября

«Фиксики: Большое приключение» в 2D
Фиксики: Большое приключениеФиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удаётся её предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!

Сеансы: 08.30, 13.45, 17.15. Возрастной рейтинг: 6+. 

«Последний богатырь» в 2D  
Последний богатырьИван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

Сеансы: 10:00, 15:15, 18:45. Возрастной рейтинг: 6+. 

«Мы – монстры» в 3D
Мы – монстрыПо воле могущественного Дракулы вся семейка Уишбоун сталкивается с «монстрическими» проблемами: мама превращается в вампира, папа — в Франкенштейна, а их дети — в мумию и оборотня. Теперь они должны сплотиться, чтобы победить повелителя тьмы и снова стать не только людьми, но и дружной семьей.

Сеансы: 12:00. Возрастной рейтинг: 6+. 

 

«Скайлайн 2» в 2D
Мы – монстрыВ мире — хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и… попытаться вернуть планету землянам.

Сеансы: 22:25. Возрастной рейтинг: 18+. 

«Пила 8» в 2D
Пила 8В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?

Сеансы: 20.45, 00.20. Возрастной рейтинг: 18+. 



Добавить комментарий