Главная Новости В Москве пьяный полицейский избил коллегу крышкой от мусорной урны. Оба - уроженцы Элисты

В Москве пьяный полицейский избил коллегу крышкой от мусорной урны. Оба - уроженцы Элисты

В Москве пьяный полицейский избил коллегу крышкой от мусорной урны. Оба являются уроженцами ЭлистыНа севере Москвы пьяный сотрудник МВД устроил драку с коллегой и нанес ему травмы головы. Оба сотрудника являются уроженцами Калмыкии, сообщает агентство городских новостей «Москва».

«В ночь на 11 ноября 34-летний нетрезвый сотрудник ОВД «Сокол», возвращаясь со своей знакомой домой из кафе «Княжий дворик» на Кронштадтском бульваре, на почве личной неприязни вступил в драку с 37-летним инспектором ООП управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу Москвы, в результате чего крышкой от мусорной урны причинил ему телесные повреждения. Майор полиции с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и экстракцией зубов на верхней челюсти госпитализирован», - рассказал «Москве» источник в правоохранительных органах.

Источник уточнил, что оба сотрудника МВД находились не при исполнении, были одеты в гражданское. Также оба являются уроженцами Элисты. По факту случившегося проводится проверка. Орудие преступления изъято, проводятся опросы участников и свидетелей конфликта.



Комментарии  

0 #4 Хальмг 14.11.2018 20:47
Да ну нах.В 15 миллионной Москве два Манджик друг другу еб**о начистили.Это надо же так звёздам сойтись.Удивите льно.
-1 #3 Гость 14.11.2018 08:54
Грузшиками обоих и в махан град
-1 #2 Timur 13.11.2018 12:40
Пусть лучше менты дубасят друг друга,,чем обычных людей
-1 #1 Неважно 13.11.2018 00:59
когда вы наконец одумаетесь, и перестанете идти брат на брата

Добавить комментарий