Главная Новости В Калмыкии у пассажира автомобиля обнаружили марихуану

В Калмыкии у пассажира автомобиля обнаружили марихуану

Полицейские изъяли у элистинца марихуану.

Как сообщает пресс-служба МВД Калмыкии, вечером 20 марта на 286 км автодороги «Георгиевск – Буденновск - Улан-Хол» за административное правонарушение был остановлен автомобиль ВАЗ-2114 под управлением нигде не работающего 39-летнего жителя Кетченеровского района. В салоне автомобиля находился пассажир - 28-летний элистинец. В ходе проведения досмотра транспортного средства пассажир автомобиля скинул на землю полимерный сверток, в котором было обнаружено растительное вещество зеленого цвета.

Со слов задержанного, данным веществом является наркотическое средство «марихуана», которое он изготовил из кустов дикорастущей конопли, собранной в степи для личного употребления. Ранее в поле зрения полицейских мужчина не попадал.

Изъятый наркотик направлен на исследование в экспертно-криминалистический центр регионального МВД. По факту незаконного оборота наркотических средств проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Комментарии  

0 #1 Эрик 21.03.2019 14:18
О наконец то поймали настоящего преступника, было страшно находится на улицах когда на свободе был такой человек, полиции браво...

Добавить комментарий