Главная Новости В Элисте 16-летний житель Лагани подозревается в покушении на убийство

В Элисте 16-летний житель Лагани подозревается в покушении на убийство

В Элисте возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя города Лагань. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, ночью 31 мая 2019 года между двумя несовершеннолетними, находившимися в состоянии алкогольного опьянения на лестничной площадке одного из многоквартирных домов, расположенных во 2 микрорайоне, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес потерпевшему не менее трех ударов ножом в область груди со стороны спины. Однако преступный умысел злоумышленника не был доведен до конца по независящим от него обстоятельствам, так как потерпевшему своевременно была оказана необходимая медицинская помощь.

«В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователями следственного отдела выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Калмыкии.



Комментарии  

0 #1 Калмык ушедший... 04.06.2019 19:48
Разложение.

Добавить комментарий