Главная Новости В Калмыкии расширен список организаций, которые могут возобновить работу

В Калмыкии расширен список организаций, которые могут возобновить работу

Правительство республики расширило перечень организаций, осуществляющих деятельность на территории Калмыкии, на которые не распространяется указ президента «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».

Постановлением правительства Республики Калмыкия от 30 апреля 2020 года существующий перечень дополнен организациями, осуществляющими розничную торговлю непродовольственными товарами (хозтовары, электротовары, сантехоборудование), бытовой техникой (при условии, что площадь торгового зала должна быть не менее 50 кв. м, с разметками социальной дистанции).

Разрешается также деятельность по стирке и химчистке текстильных и меховых изделий, торговля семенами, удобрениями, цветами (через службы доставки), торговля металлами, металлоприемка.

В перечень включены организации, осуществляющие деятельность в сфере здравоохранения, в том числе специализированные салоны оптики; транспортирование по трубопроводам нефти и нефтепродуктов, управление особо охраняемых природных территорий; оказывающие кадастровые услуги (дистанционно), а также добровольческие (волонтерские) организации.

ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗДЕСЬ.



Комментарии  

-1 #1 Доктор 02.05.2020 02:05
Введите Вы уже карантин или ЧС чтобы люди конкретно осознали!. ЧТО значит самоизаляция в конституций?, и правительство РФ хотят свалить все на народ! который не соблюдает самоизаляцию!

Добавить комментарий