Главная Новости Двух жителей Калмыкии будут судить за убийство

Двух жителей Калмыкии будут судить за убийство

Двух жителей Калмыкии будут судить за убийство В Элисте завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей республики. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Как следует из материалов уголовного дела, 24 марта 2015 года на территории прилегающей к кафе «Альфа» в Элисте между жителями республики на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой один из обвиняемых стал наносить потерпевшему удары деревянным бруском, а второй, в это же время, нанес ему два удара ножом в область груди и спины, после чего злоумышленники скрылись с места происшествия. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Добавить комментарий