Главная Новости Пресс-релизы Россельхознадзор Россельхознадзор проверил станцию по борьбе с болезнями животных на территории Калмыкии

Россельхознадзор проверил станцию по борьбе с болезнями животных на территории Калмыкии

Россельхознадзор проверил станцию по борьбе с болезнями животных на территории КалмыкииУправлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проведена проверка в отношении бюджетного учреждения «Сарпинская районная станция по борьбе с болезнями животных» с целью контроля исполнения ранее выданного предписания об устранении нарушений.

В ходе проведения проверки инспекторами Россельхознадзора установлено, что районная станция по борьбе с болезнями животных не выполнила предписание ранее установленных нарушений. Согласно которым бюджетному учреждению Республики Калмыкия «Сарпинская районная станция по борьбе с болезнями животных» необходимо было в срок до 01.12.2016г установить санпропускник на входе в производственное помещение ветеринарной лаборатории, оборудовать холодильник для хранения биопрепаратов, оформить стеллажную карту с указанием наименования лекарственных средств.

В результате проверки отделом ветеринарного контроля и надзора в отношении юридического лица составлен протокол об административной правонарушении по части 8 статье 19.5 КРФ об АП. Назначен штраф.



Добавить комментарий