Главная Новости Утвержден новый состав правительства Калмыкии

Утвержден новый состав правительства Калмыкии

Утвержден новый состав правительства Калмыкии.

Так, министром по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК назначен Виктор Джанжиев, министром экономики и торговли – Дмитрий Троицкий, министром природных ресурсов и окружающей среды - Очир Джамбинов.

Джанжиев в разное время занимал должности министра строительства, заместителя мэра Элисты и главы Целинного района. С 2016 года работал в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов в Москве. Дмитрий Троицкий до назначения работал в «МРСК Северного Кавказа».

Свои посты сохранили Санал Адьяев, Юрий Кикенов, Евгений Мамутов, Николай Манцаев, Марина Ользятиева, Анджа Тачиев, Дорджи Шикеев, Хонгор Эльбиков, Алексей Этеев, Виктор Санджиев, Елена Басангова, Светлана Доногруппова.

Первым заместителем председателя правительства Республики Калмыкия назначен Боова Бадмаев. Первым заместителем председателя правительства РК – министром финансов РК стал Очир Шургучеев. Гиляна Босхомджиева утверждена в должности заместителя председателя правительства РК – Руководителя аппарата правительства РК. Заместителями председателя правительства РК также назначены Наран Кюкеев и Ирина Шварцман.



Комментарии  

+1 #1 Альбина 27.10.2019 16:22
Привет всем, ну на кой черт нам нужна это Шварцман, у нас что нет своих жителей Калмыкии, она работала в Москве с Хасиковым по делам молодёжи, вот он и привел с собой эту «леди», да еще она занимается госконтрактами от Калмыкии, назначьте меня, у меня два диплома с высшим экономическим образованием, я для родной Калмыкии буду работать и работать, ясно, г-н Хасиков

Добавить комментарий