Главная Новости В Элисте на неделю отключат горячую воду

В Элисте на неделю отключат горячую воду

В Элисте с 9 по 15 августа 2023 года будет прекращена подача горячего водоснабжения от следующих котельных:

Котельная «2 микрорайон».
Котельная «6 микрорайон».
Котельная «1 микрорайон 1 очередь».
Котельная «4 микрорайон 1 очередь».
Котельная «8 микрорайон».
«Центральный тепловой пункт».

«В связи с плановыми мероприятиями по подготовке к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг. и бесперебойной подачи горячего водоснабжения требуется остановка тепловых установок, обеспечивающих подачу горячего водоснабжения для подготовки технологического оборудования котельной», - сообщает горадминистрация.



Комментарии  

+2 #14 Михаил 09.08.2023 21:23
Тот кто оправдывает это, видимо из Белого дома.
+1 #13 Михаил 09.08.2023 21:21
Отключают горячую воду в самый жаркий период.это издевательство. Руководство республики это куча административны х импотентов. Почему в других регионах что-то делается, а наши ждут подачек, которые разворовываются . Почему Калмыкия находится ниже плинтуса.
0 #12 Батр 09.08.2023 16:27
Скоро выборы. Голосуйте сердцем!
+2 #11 Бадма 09.08.2023 13:24
беспредел как над народом издеваются
+2 #10 Дарья 09.08.2023 12:51
Ладно горячую, а холодная вода куда делась? Хоть бы предупредили ...
+1 #9 Ольга 09.08.2023 12:39
Говорили же что горячей не будет, верните холодную хотя бы!!!
+6 #8 Ольга 08.08.2023 21:02
Пиздец короче, выживайте как хотите.
+2 #7 Алекс 08.08.2023 20:16
Ахаха "финансирование из центра". Бату-бот детектед
+8 #6 Борис 08.08.2023 20:12
Выбрали самую жаркую неделю для отключения и никого это не смущает ни в мэрии ни в водоканале.
+7 #5 Санал 08.08.2023 18:50
Для этого надо выбрать период особенной жары? И никак нельзя провести эти мероприятия в сентябре? Что-то здесь не так...
-13 #4 Эльза 08.08.2023 18:29
Это не так. У нас Хорошая республика.И добрые люди. И нынче финансирование с Центра идет. У всех есть Проблемы и они будут Всегда. Такова Реальность. Просто нужно с Пониманием относиться к Проблемам. И устранять из по мере возникновения.
-9 #3 Николай 08.08.2023 13:49
Это плановые мероприятия делаются для того чтоб у вас зимой все было хорошо. Неделю без горячей воды поживете,ничего с вами не случится